INTERNATIONAL POLICE ASSOCIATION
(IPA)

190005, Санкт-Петербург,
7-я Красноармейская ул.,
дом 26, лит. Б

8 812 495-36-04
+7 921 423-90-33
ipa.spb.region78@mail.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИЦЕЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ МПА»

Стрельбы

8 ноября 2021 г. Санкт-Петербургский регион Всероссийской полицейской ассоциации прошли межрегиональные соревнования по пулевой стрельбе из пистолета ИЖ-71, посвящённые памяти погибших сотрудников МВД России. Соревнования проходили в тире спортивного комплекса “Динамо”, в которых участвовали члены Всероссийской Полицейской Ассоциации (МПА) Санкт-Петербургского региона, Ленинградской области и Нижнего Новгорода.
Главный приз “Хрустальный кубок”.
Упражнение ПМ-3.
Призовыми кубками в индивидуальном зачете были награждены члены ВПА МПА, занявшие три первых места.Хрустальный кубок в командном зачете остался в Санкт-Петербурге.
Все были отмечены дипломами участников соревнований. Вечер для участников соревнований закончился в Санкт-Петербургской академии милиции в теплой компании с большим желанием двигаться вперед и развивать нашу организацию. Особое удовольствие получили наши ветераны от теплого общения в кругу друзей и единомышленников.
Призовые места между собой разделили:

  1. Биркина Ольга Владимировна, 1 место -87 попаданий, Санкт-Петербургский регион.
  2. Волнцев Сергей Андреевич, 2 место-86 попаданий, Санкт-Петербургский регион.
  3. Федулов Дмитрий Петрович, 3 место -72 попаданий, Ленинградский регион.