INTERNATIONAL POLICE ASSOCIATION
(IPA)

190005, Санкт-Петербург,
7-я Красноармейская ул.,
дом 26, лит. Б

8 812 495-36-04
+7 921 423-90-33
ipa.spb.region78@mail.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИЦЕЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ МПА»

Клятва 27.10.2021

27 октября 2021 года состоялись торжественные мероприятия, посвященные принятию клятвы студентами Санкт-Петербургской АКАДЕМИИ МИЛИЦИИ.
На пл. Победы, в музее Экспозиция Монумента героическим защитникам Ленинграда, постоянная экспозиция расположена в подземном Памятном зале, символические детали внутреннего убранства, строгие интерьерные формы придают залу особую торжественность.
    Не смотря на трудности, связанные с COVID-19 и строгими правилами по проведению мероприятий связанные с массовым пребыванием людей. Мы в несколько этапов провели наши мероприятия разбив на потоки группы студентов .   Переживания и эмоции переполняли не только ребят, но и их родителей.
     Само место принятия клятвы несет смысловую нагрузку на сознание человека, а тем более молодого человека.
     Мероприятия были настолько волнительными и патриотичным, что некотором ребятам пришлось оказывать помощь в принятии клятвы..
Приглашение гостей на мероприятие было так же ограничено.
Несмотря не на что все прошло красиво и без замечаний.
Искренне поздравляем Всех ребят и девчат с принятием клятвы Санкт-Петербургской академии милиции.   Надеемся, что в их сознании она сохранится на всю жизнь.
     Спасибо непосредственно совету ветеранов ГУВД Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургскому региональному отделению   Всероссийской полицейской ассоциации за оказанную помощь, в проведении мероприятий.
Личное спасибо:
полковнику милиции  Шумлину Сергей Викторовичу,
 полковнику милиции Демченко Валерию Тимофеевичу,
 полковнику полиции Беляеву Николай Викторовичу,
 представителю казачества Малых Александру Яковлевичу.