INTERNATIONAL POLICE ASSOCIATION
(IPA)

190005, Санкт-Петербург,
7-я Красноармейская ул.,
дом 26, лит. Б

8 812 495-36-04
+7 921 423-90-33
ipa.spb.region78@mail.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИЦЕЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ МПА»

Встреча в Бишкеке

5 августа 2019 года состоялась очередная встреча в офисе общественного объединения “Генералы мира за Мир”, г. Бишкек, Кыргызстан…От Российской секции Международной полицейской ассоциации в лице вице президента Ярухина Олега,- вице президенту Международной полицейской ассоциации Кыргызстана, генералу Скаргину Анатолию были переданы слова поддержки в развитии его проектов ради мира на земле.
Состоялась конструктивная беседа о будущих проектах и взаимодействии с Российской секцией МПА.  В беседе генерал Скаргин Анатолий передал большой привет президенту Российской секции Жданову Юрию , а так же провел беседу  по телефону  с 1-м вице президентом Российской секции (ВПА) МПА Сардаком Иваном.
Кроме этого в офисе общественного объединения “Генералы мира за Мир”, прошла презентация  Российского журнала учрежденного Санкт-Петербургским полицейским колледжем “ИМ БЕРЕЧЬ РОССИЮ”.
Хочу сказать, что не только рабочая встреча была в Кыргызстане, но и организация прекрасного совместного отдыха на озере Иссык Куль внесла много позитива…

Дорогие коллеги, не забывайте присылать интересные материал для нашего сайта.

“SERVO PER AMIKECO”