Санкт-Петербург и Воронеж — города, объединенные узами искренней дружбы, основанной на общих ценностях, главной из которых является помощь фронту.
С 15 по 23 января Олег Ярухин, президент Санкт-Петербургского регионального отделения ВПА, вместе с членом ассоциации Юрием К. и представителями других организаций отправился в зону СВО с гуманитарной миссией.
“Уже три года мы тесно сотрудничаем с Воронежским отделением ВПА МПА. Сотрудники этого отделения с искренней радостью встречают и провожают гостей, которые отправляются на передовую и возвращаются домой. Их помощь поистине неоценима, -“
отметил Олег Ярухин.