INTERNATIONAL POLICE ASSOCIATION
(IPA)

190005, Санкт-Петербург,
7-я Красноармейская ул.,
дом 26, лит. Б

8 812 495-36-04
+7 921 423-90-33
ipa.spb.region78@mail.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИЦЕЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ МПА»

Дружеский визит полковника карабинеров республики Италия

29 апреля 2019 года в наш город с дружеским визитом прибыл полковник карабинеров республики Италия Симоне Орландини, который является арт директором международной организации «Award Apoxiomeno».

Организация поддерживает все культурные программы, связанные с силовыми структурами: полицией, карабинерами, вооруженными силами различных государств. Задача организации изменить мир к лучшему, но не силой оружия, а развитием культуры и укреплением дружбы и сотрудничества. Наш гость посетил офис МПА, полицейский юридический колледж, клуб IPA в особняке Демидова, совершил полет на вертолете над Санкт-Петербургом, осмотрел достопримечательности города.

Президент МПА Ярухин О.В. накормил нашего гостя блюдами русской и грузинской кухни, проявив характерное для нас гостеприимство и радушие. Во встрече также участвовала Ольга Биркина, вице президент по культуре Санкт-Петербургского региона МПА .

В ходе встречи наметились пути дальнейшего развития отношений между силовиками России и Италии, достигнута предварительная договоренность о безвозмездных поездках курсантов школ полиции России и Италии на будущий год в целях обмена опытом и укрепления полицейского братства.

Представитель по связям с Италией
СПб регион МПА
Д. Матвеев