INTERNATIONAL POLICE ASSOCIATION
(IPA)

190005, Санкт-Петербург,
7-я Красноармейская ул.,
дом 26, лит. Б

8 812 495-36-04
+7 921 423-90-33
ipa.spb.region78@mail.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИЦЕЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ МПА»

Приглашаем в патриотическую экспедицию

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ ЧЛЕНОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИЦЕЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ И КУРСАНТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО КОЛЛЕДЖА

«Победа над нацизмом – это победа всего советского народа и всего мира. Она далась не только силой оружия, но и силой боевого и трудового братства людей разных национальностей…Юбилейные торжества, подготовка к ним должны служить развитию нашей дружбы, укреплению взаимопонимания и доверия между народами, которые десятилетиями жили в одной стране, защищали её, поднимали из руин, поддерживали друг друга как самые родные люди. Мы должны сделать всё для того, чтобы память об этом братстве передавалась из поколения в поколение». Путин В.В.

Под девизом Всероссийских патриотических военно-спортивных сборов «Им беречь Россию», под флагами России и Русского Географического Общества и других стран, при поддержке ОО Лазаревского районного отделения г. Сочи Краснодарской региональной организации общероссийской ОО “Российский Союз Ветеранов Афганистана”, при участии Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской полицейской ассоциации, курсантов Санкт-Петербургского полицейского колледжа, с помощью неравнодушных к мировой истории людей мы развернём флаг России на Клухорском перевале на высоте 3500м над уровнем моря. Там, где не пропустили фашистов к Чёрному морю, будет установлен обелиск как память о тех трудных и кровавых  сражениях  с врагами , которые  получили достойный отпор.

Экспедиция состоится 20 августа 2018 года.

Место сбора: 8.30 утра, у здания администрации Тебердинского государственного природного биосферного заповедника. Подъём на Клухорский перевал состоится по военной Сухумской дороге на транспорте заповедника. В программе мероприятия: установка обелиска на Верхней Клухоре, салют, фотоотчёт. Все желающие отдать дань памяти и возложить венки к обелискам погибших, а также оказать помощь в установке 1100метрового флага РФ, присоединяйтесь к нашей патриотической экспедиции. https://vk.com/video226608472_169982884 .

Запись производится у старшего куратора Груничевой Веры Ивановны или по электронной почте: yovipa@yandex.ru