INTERNATIONAL POLICE ASSOCIATION
(IPA)

190005, Санкт-Петербург,
7-я Красноармейская ул.,
дом 26, лит. Б

8 812 495-36-04
+7 921 423-90-33
ipa.spb.region78@mail.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИЦЕЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ МПА»

Лекция по первичной профилактике асоциальных явлений в молодёжной среде

18 марта 2021г. в рамках  рамках взаимодействия Санкт-Петербургской и Калининградской региональных отделений ВПА МПА, была проведена лекция по первичной профилактике асоциальных явлений в молодёжной среде в “Санкт-Петербургской академии милиции”, куда прибыли по приглашению директора академии, Президента Санкт-Петербургского регионального отделения ВПА МПА Олега Ярухина.
Данная работа ведётся в рамках реализации проекта патриотического воспитания “Им беречь Россию”.
Президент и вице-президент Калининградского регионального отделения ВПА МПА Олег Огородов и Валерий Нестеров, провели лекцию для курсантов. В живом диалоге, задавая вопросы и выслушивая мнения молодых ребят, выбравших для себя путь служения закону, поговорили о пагубном влиянии алкоголя, табака и других наркотиках. Данное мероприятие было первым, из планируемых к реализации в России.
Всем участникам встречи были вручены памятные сувениры.
«Мне приятно было сегодня увидеть заинтересованную молодёжь, которая не только внимательно слушала, но и аргументированно отвечала на вопросы. Понимая важность данной работы, планируем это направление развивать.»-подвёл итог президент Калининградского регионального отделения ВПА МПА Олег Огородов.

Кроме этого все  студенты академии, которые отвечали правильно на вопросы, получали памятные подарки и сувениры с  тематическим уклоном.